Времени нет катострофически, дочь во всем "помогает", если что то и удается сделать, то очень редко. Вот хватило меня только на открыточку. Фон акварельный, + штампы, эмбосинг и текстурная паста. Ниточки не оберазала специально))), так задумано.
Привет всем, выкладываю мой первый опыт раскрашивания акварельными маркерами. Тильдочка распечатана на акварельной бумаге, далее полет фантазии, в общем и целом я осталась довольна, появился еще один инструмент в моей копилке знаний))