scrapcatty
Показаны сообщения с ярлыком
открытка-стойка
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
открытка-стойка
.
Показать все сообщения
четверг, 16 августа 2012 г.
Открытка-стойка
Открытка-стойка на годовщину свадьбы. Мне очень понравилось ее делать, да и заказчик остался доволен.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)