scrapcatty
Показаны сообщения с ярлыком
новый год
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
новый год
.
Показать все сообщения
пятница, 3 августа 2012 г.
Немного открыточек к новому году
Подборка открыток к новому году, летом конечно не до них, но раз уж собралась все выкладывать, то по порядку:
на этой открыточке сделано тиснение, а мишка объемный, сделан на акварельной бумаге и раскрашен:
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)