Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения

пятница, 3 августа 2012 г.

Немного открыточек к новому году

Подборка открыток к новому году, летом конечно не до них, но раз уж собралась все выкладывать, то по порядку:
         на этой открыточке сделано тиснение, а мишка объемный, сделан на акварельной бумаге и раскрашен: