Показаны сообщения с ярлыком миник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком миник. Показать все сообщения

пятница, 3 августа 2012 г.

к 8 марта

Бесконечная открытка, оформление мое, а механизм сделан по МК магазина "Scrap  Planet" (спасибо Рите за терпение):


четверг, 2 августа 2012 г.

Все бывает впервые

Мой первый мини-альбомчик, в подарок другу. Сделан из подручных материалов, основа и элементы обыкновенный детский картон. На вложенных тегах большой и длинный стих про велосипед)))