scrapcatty
Показаны сообщения с ярлыком
миник
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
миник
.
Показать все сообщения
пятница, 3 августа 2012 г.
к 8 марта
Бесконечная открытка, оформление мое, а механизм сделан по МК магазина
"Scrap Planet"
(спасибо Рите за терпение):
четверг, 2 августа 2012 г.
Все бывает впервые
Мой первый мини-альбомчик, в подарок другу. Сделан из подручных материалов, основа и элементы обыкновенный детский картон. На вложенных тегах большой и длинный стих про велосипед)))
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)