Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытка. Показать все сообщения

пятница, 21 февраля 2014 г.

вторник, 25 июня 2013 г.

Сотруднику

В условиях ограниченого времени и при наличии ну ОЧЕНЬ активного ребенка, сделала можно сказать в рекордные сроки, 2 часа, с перерывами)))


Ленточка: на столе лежали обрезки джинсовой ткани, проштамповала, живописненько сложила, установила люверсы и протянула шнур, красота.

Обратите внимание на фоновый штамп "Город", как там и был.

На листиках капельки залиты глосси-акцентом, ну и цифры тоже.

Текстурная паста

Ну понравилось мне ее использовать, так интересно получается, в качестве трафарета использую все что попадается, в том числе просто оттиски фигурного дырокола, одна неприятность, когда работаешь на акварельной бумаге, с краской и текстурной пастой, бумагу все равно "ведет", и выпрямить уже получается гораздо хуже.



вторник, 21 мая 2013 г.

Еще один День Рождения

Времени нет катострофически, дочь во всем "помогает", если что то и удается сделать, то очень редко. Вот хватило меня только на открыточку. Фон акварельный, + штампы, эмбосинг и текстурная паста. Ниточки не оберазала специально))), так задумано.






воскресенье, 17 марта 2013 г.

Открытка на юбилей

Открытку делала из листа акварельной бумаги А3.




Обратная сторона.


Внутри сделан кармашек, можно вложить презент.