Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения

пятница, 3 августа 2012 г.

к 8 марта

Бесконечная открытка, оформление мое, а механизм сделан по МК магазина "Scrap  Planet" (спасибо Рите за терпение):


четверг, 2 августа 2012 г.

Страничка я объемными деталями

Ну вот как то не удавалось мне придумать что то для этой бумаги, штампами пришлось добавить голубого цвета, для баланса, в общем то получилось удачно, гармонирует с подложкой под фото. Цветы по краю фотографии приклеены на вспененный скотч на разной высоте, и создают объемный букет.


Вторая страничка

Первоначально планировался альбом, но опыт же приходит постепенно, поэтому сейчас это наверное останутся просто отдельные странички... Очень прикольно было обклеивать птичку стразинками, но мы не ищем легких путей))) Цветочки на большом сердце дырокольные, просто придала им объем палочкой для тиснения.