воскресенье, 17 марта 2013 г.

Открытка на юбилей

Открытку делала из листа акварельной бумаги А3.




Обратная сторона.


Внутри сделан кармашек, можно вложить презент.


пятница, 1 марта 2013 г.

И снова ангел

На этот раз практически в монохроме. Качество фотографий конечно не очень, но нормального фотоаппарата под рукой не оказалось.


среда, 27 февраля 2013 г.

Серия открыток-тегов к 23 февраля

Праздники настают как правило "неожиданно", времени на подготовку всегда не хватает, вот и в этот раз лепила ночью, чтоб успеть!





Раскрашиваем акварельными маркерами

Привет всем, выкладываю мой первый опыт раскрашивания акварельными маркерами. Тильдочка распечатана на акварельной бумаге, далее полет фантазии, в общем и целом я осталась довольна, появился еще один инструмент в моей копилке знаний))

среда, 2 января 2013 г.

Еще один ангел

Открытка с ангелочком, сплошной позитиффф!









Открытка с акварельным фоном

Моя гордость!!! Очень нравится мне эта работа, сделана из акварельной бумаги, фон с использованием масок, штампов и красок-спреев. Очень нежная, мечтательная открытка получилась.



Конвертик на скорую руку

Как всегда, самые обделенные получаются родные и близкие, на открытку времени не оставалось, пришлось сделать конвертик для денежного подарка маме.