Привет всем, выкладываю мой первый опыт раскрашивания акварельными маркерами. Тильдочка распечатана на акварельной бумаге, далее полет фантазии, в общем и целом я осталась довольна, появился еще один инструмент в моей копилке знаний))
Моя гордость!!! Очень нравится мне эта работа, сделана из акварельной бумаги, фон с использованием масок, штампов и красок-спреев. Очень нежная, мечтательная открытка получилась.