Подборка открыток к новому году, летом конечно не до них, но раз уж собралась все выкладывать, то по порядку:
на этой открыточке сделано тиснение, а мишка объемный, сделан на акварельной бумаге и раскрашен:
Очень мне понравилось их делать, такие милые создания получаются. Куколки сделаны из капроновых колготок и синтепона, мордашки получаются ну абсолютно разные, и с разными характерами))
Мой первый мини-альбомчик, в подарок другу. Сделан из подручных материалов, основа и элементы обыкновенный детский картон. На вложенных тегах большой и длинный стих про велосипед)))