пятница, 3 августа 2012 г.

к 8 марта

Бесконечная открытка, оформление мое, а механизм сделан по МК магазина "Scrap  Planet" (спасибо Рите за терпение):


к 23 февраля

Серия открыточек для мужчин нашего доблестного коллектива, на самом деле была еще и третья, но на фотике села зарядка))


Круглая открытка

Очередная открытка, на этот раз круглая, все цветочки сделаны с помощью дыроколов, а фигурный край с помощью дырокола угла:


Немного открыточек к новому году

Подборка открыток к новому году, летом конечно не до них, но раз уж собралась все выкладывать, то по порядку:
         на этой открыточке сделано тиснение, а мишка объемный, сделан на акварельной бумаге и раскрашен:


Открыточка для мальчика

Открыточка альбомчик в подарок мальчику на годик.


четверг, 2 августа 2012 г.

Куклы попики

Очень мне понравилось их делать, такие милые создания получаются. Куколки сделаны из капроновых колготок и синтепона, мордашки получаются ну абсолютно разные, и с разными характерами))



Все бывает впервые

Мой первый мини-альбомчик, в подарок другу. Сделан из подручных материалов, основа и элементы обыкновенный детский картон. На вложенных тегах большой и длинный стих про велосипед)))