вторник, 25 июня 2013 г.

Текстурная паста

Ну понравилось мне ее использовать, так интересно получается, в качестве трафарета использую все что попадается, в том числе просто оттиски фигурного дырокола, одна неприятность, когда работаешь на акварельной бумаге, с краской и текстурной пастой, бумагу все равно "ведет", и выпрямить уже получается гораздо хуже.



вторник, 21 мая 2013 г.

Еще один День Рождения

Времени нет катострофически, дочь во всем "помогает", если что то и удается сделать, то очень редко. Вот хватило меня только на открыточку. Фон акварельный, + штампы, эмбосинг и текстурная паста. Ниточки не оберазала специально))), так задумано.






воскресенье, 17 марта 2013 г.

Открытка на юбилей

Открытку делала из листа акварельной бумаги А3.




Обратная сторона.


Внутри сделан кармашек, можно вложить презент.


пятница, 1 марта 2013 г.

И снова ангел

На этот раз практически в монохроме. Качество фотографий конечно не очень, но нормального фотоаппарата под рукой не оказалось.


среда, 27 февраля 2013 г.

Серия открыток-тегов к 23 февраля

Праздники настают как правило "неожиданно", времени на подготовку всегда не хватает, вот и в этот раз лепила ночью, чтоб успеть!





Раскрашиваем акварельными маркерами

Привет всем, выкладываю мой первый опыт раскрашивания акварельными маркерами. Тильдочка распечатана на акварельной бумаге, далее полет фантазии, в общем и целом я осталась довольна, появился еще один инструмент в моей копилке знаний))