Ну понравилось мне ее использовать, так интересно получается, в качестве трафарета использую все что попадается, в том числе просто оттиски фигурного дырокола, одна неприятность, когда работаешь на акварельной бумаге, с краской и текстурной пастой, бумагу все равно "ведет", и выпрямить уже получается гораздо хуже.
вторник, 25 июня 2013 г.
вторник, 21 мая 2013 г.
четверг, 25 апреля 2013 г.
воскресенье, 17 марта 2013 г.
пятница, 1 марта 2013 г.
среда, 27 февраля 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



















