среда, 2 января 2013 г.
Романтическая открытка-рамка
Ну вот, наконец то! У меня есть минутка чтобы разместить очередные творения, пусть их не много, но все таки!
Это произведение мой эксперимент, и открытка и фоторамка, фоторамка на анкере, открывается, а там поздравление можно написать, только разворот не сфотографировала.
Кстати, слова из песни Брайана Адамса (Everything I Do) I Do It For Yo из к/ф "Робин Гуд: принц воров", мой любимый))
Это произведение мой эксперимент, и открытка и фоторамка, фоторамка на анкере, открывается, а там поздравление можно написать, только разворот не сфотографировала.
Кстати, слова из песни Брайана Адамса (Everything I Do) I Do It For Yo из к/ф "Робин Гуд: принц воров", мой любимый))
четверг, 25 октября 2012 г.
Открытка для рыбака
Ну наконец то у меня появилось время выложить новые работы, которые скопились за это время. Эту открыточку делала для рыбака, ну и все украшения исходя из этой тематики.
Сначала общий вид:
Сначала общий вид:
А теперь детальки: фон за рамкой сделан с помощью спреев ТН, и сверху покрыт акриловым белым грунтом, чтобы снизить яркость. Сверху штампик с рыбками сделан с помощью влажного эмбосинга белой пудрой. Рамка из гофрокартона покрыта сверху тоже акриловым грунтом, ну и как-бы имитация рыболовной сети (нашла упаковку от детского мячика, спасибо дочке, и тоже загрунтовала ее).
Ну и конечно удочка (я ее слепила из того что было, а было: зубочистка, изолента, бусинка и леска для бус, а еще крючок сделанный из проволочки). На ведерко установила брадсик в виде рыбки, а лодочки сделаны с помощью штампика Елены Виноградовой, затонированы, а сверху покрыты глосси акцентом, имитация воды.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






