пятница, 3 августа 2012 г.

Немного открыточек к новому году

Подборка открыток к новому году, летом конечно не до них, но раз уж собралась все выкладывать, то по порядку:
         на этой открыточке сделано тиснение, а мишка объемный, сделан на акварельной бумаге и раскрашен:


Открыточка для мальчика

Открыточка альбомчик в подарок мальчику на годик.


четверг, 2 августа 2012 г.

Куклы попики

Очень мне понравилось их делать, такие милые создания получаются. Куколки сделаны из капроновых колготок и синтепона, мордашки получаются ну абсолютно разные, и с разными характерами))



Все бывает впервые

Мой первый мини-альбомчик, в подарок другу. Сделан из подручных материалов, основа и элементы обыкновенный детский картон. На вложенных тегах большой и длинный стих про велосипед)))


Страничка я объемными деталями

Ну вот как то не удавалось мне придумать что то для этой бумаги, штампами пришлось добавить голубого цвета, для баланса, в общем то получилось удачно, гармонирует с подложкой под фото. Цветы по краю фотографии приклеены на вспененный скотч на разной высоте, и создают объемный букет.


Вторая страничка

Первоначально планировался альбом, но опыт же приходит постепенно, поэтому сейчас это наверное останутся просто отдельные странички... Очень прикольно было обклеивать птичку стразинками, но мы не ищем легких путей))) Цветочки на большом сердце дырокольные, просто придала им объем палочкой для тиснения.


Моя первая страничка

Глаза боятся, руки делают, хороший девиз))) Вот что получилось, конечно не шедевр, но мне все равно нравится. На фотке моя любимая доченька, настоящий гномик.